3 Dup-Kalender
* mit den Künstlern: Gottfried Thum (Graz 1936 geb.) "Quartale 1995", mit 4 Farblithografien, nummeriert 339/400, Ernst Husa (Oberndorf an der Melk 1944 geb.) "Jahreszeiten 1994", mit 4 Farblithografien, nummeriert 76/400, Klaus Schöberl "Grafik und Siebdruck 2002", mit 4 Siebdrucken in Farbe, nummeriert und signiert 233/400 Klaus Schöberl, Blattgrößen ca. 67 x 48 cm
Specialist: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
EUR 80.-
3 Dup-Kalender
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.12. - 12.12.2012 |